Мужья, вам нравиться когда жены одевают ваши сорочки или майки?

Piggi Мудрец (13702), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Ой,я наверно тоже уже растянула в груди майку мужа,у меня 4 номер.Пойду быстренько постираю,верну в как было.Илья,спасибо что предупредил.
Лучший ответ
Valentin Al. Sitnick Гуру (4760) 17 лет назад
нет ничего более сексуального, чем женщина в мужской сорочке небрежно одетой на обнаженое тело...
Остальные ответы
Д. М. Мудрец (11312) 17 лет назад
Да. Очень. Это так трогательно. А если еще и идет к тому же...
ЗаЗеркальное Отражение Гуру (3952) 17 лет назад
Я люблю когда она мою грязную форму одевает. =))
Илья Воронов Ученик (164) 17 лет назад
мне очень нравятся женщины одетые в мужское, но только утром, на кухне за чашкой кофе с сыром.
Илья Гуру (3232) 17 лет назад
Вообще симпотично, но если вещи тянуться. . вот любимую майку растянула:)) теперь у меня грудь не обтягивает:))) а просто висит складками
s. takai Знаток (452) 17 лет назад
я один раз одела, он сказал, что это японская и лучше снять..простить не могу..
Марина Марина Просветленный (38168) 17 лет назад
Да мало мужчин, которое это не одобряют))))В основном нравится))))