от любви до ненависти - один шаг, а от ненависти до любви сколько?

goldmansax Мастер (2444), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lisik Мыслитель (8745) 17 лет назад
Обратной дороги нет...
Остальные ответы
Zephyrka Мастер (2320) 17 лет назад
столько же... есть один потрясающий человек... раньше у нас была любовь, теперь ненависть...и вот кажется опять возвращаемся в любовь...это действительно почти неразделимые понятия
Пользователь удален Гуру (3204) 17 лет назад
От ненависти до любви три шага: от ненависти до понимания - от понимания до уважения - от уважения до любви. Проверено - работает.
Власова Профи (911) 17 лет назад
Также один.. порой даже меньше))