Нет ничего легче, чем бросить курить

Игорь Мыслитель (5925), закрыт 17 лет назад
, - я уже тридцать раз бросал
Kak brosit kuritj i sachem eto???
Лучший ответ
Александра Тимофеева Мастер (1576) 17 лет назад
Начинаешь курить, чтобы доказать, что ты мужчина. Потом пытаешься бросить курить, чтобы доказать, что ты мужчина.

Остальные ответы
Russtar Мыслитель (8803) 17 лет назад
Почитай книгу Алана Карра. Я лично после нее бросил и теперь ничуть об этом не жалею.
Pansy Гуру (4341) 17 лет назад
Я курила 5 лет в день по пачке, а потом решила что хватит. И бросила. Уже 4 месяца не курю.
Елена Мастер (1362) 17 лет назад
попробуй таблетки табакс! помагают!
PIXY Просветленный (40866) 17 лет назад
только бросай курить...в урну. Не загрязняй город
Лилу Просветленный (25715) 17 лет назад
Я предстовляла себе каждый раз когда закуривала как дым проникает в мои легкие, как они чернеют. Я довела себя этими мыслями до того, что даже запаха дыма терпеть не могу.
полуночница Мыслитель (7528) 17 лет назад
купила книгу а. карра прочитала, выкурила немыслимое количество сигарет, зла, что потратила деньги на эту писанину, согласна с теми, кто утверждает, что каждый должен сделать это добровольно, просто в один день приходит осазнание - хватит!
не зли котика Искусственный Интеллект (337245) 17 лет назад
В нашей семье никто не курит. Для меня это признак плебейства и низости натуры. Я не считаю курящих людей умными и не доверяю им: раз уж они собственное(!) здоровье губят, то уж чужого человека продадут за полушку. Считаю, что курящим нужно оказывать только платную медицинскую помощь - нечего таких идиотов лечить за счет бедных больных детей, на которых не хватает лекарств.