Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Люблю и встречаюсь с одним, а тянет...

Green-eyed Знаток (323), закрыт 16 лет назад
к бывшему. Не собираюсь врать и изменять любимому, замуж за него собралась. Вообщем люблю дороги не вижу, НО почему-то ужасно тянет к бывшему (его по-моему тоже) ничего не могу с собой поделать, но несмотря на все его как бы дружеские намеки, повода не даю. Я в шоке! Что делать????
Амнезийный Многочлен Просветленный (24288) 17 лет назад
значит не любишь ты нынешнего, мнея вот к бывшим не тянет, потому что я ЛЮБЛЮ
LOTOS Гуру (2874) 17 лет назад
Старости ждать....и ногти грызть...
Kick Мудрец (11626) 17 лет назад
Вот такие Вы! Люби Вас после этого, открывайся Вам, а Вы к бывшим убегаете. ФУ!
Пользователь удален Мудрец (10383) 17 лет назад
А че замуж собралась? Для начала определись с кем хочешь быть, а уж потом.. . Не обманывай не себя, не его!
Маша Мыслитель (7020) 17 лет назад
Оставайся с любимым, это твое будущее. А бывшый - прошлое. Уходя уходи
Papalazarato Гуру (4580) 17 лет назад
Либо выбирай между ними, или тот или тот.
Либо живи с одним, а люби второго!
Источник: Жизнь
Нася ... Мастер (1336) 17 лет назад
У меня тоже такая ситуации просто те надо принять такое решение о котором потом не будешь желеть ты любишь своего бывшего и это уже так а нынешнешнего нет и те придется с этимс смириться....и лучше сейчас пока ты не совершила ошибки
Сергей Назаренко Мудрец (10717) 17 лет назад
Подождать бы с замужеством не помешало...
Эдуард Мастер (1449) 17 лет назад
а замуж-то ты не торопишься???.
Пользователь удален Мыслитель (5966) 17 лет назад
ну переспи пару раз с ним и вернись к любимому. врать тебя никто не заставляет, можно просто не говорить правду. нечестно, цинично, но откуда ты знаешь что он с тобой абсолютно и до конца честен, может и у него есть мелкие грешки
Пользователь удален Знаток (330) 17 лет назад
я чувствую что мою бывшую тянет ко мне хотя мы не общаемся полгода но я никогда не приму её обратно так как у неё есть другой не было бы тогда наверное принял так что подумай и поторопись
Пользователь удален Ученик (185) 17 лет назад
Реши щас,ото потом будет сложно....Не обманыйвай своего настоящего парня....жалко его....
_solnce_ Профи (728) 17 лет назад
сердце не обманет!!!
хотя сердце и мозг редко бывают вместе...
_Devil's_child_ Ученик (159) 17 лет назад
У меня тоже была такая ситуация, но после я всетаки решила остаться с нынешнем, т.к понела что он меня больше ценит и любит, в семье нужно чтоб тебя любили больше а не ты его-имееться со стороны девушки.
Похожие вопросы