если бы вам дали один миллион долларов на что бы вы потратили?

Анна Трофимова Мыслитель (5242), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
называеться дурак думками богатеет!
Лучший ответ
Аня Ткаченко Мастер (1952) 17 лет назад
я бы поехала путешествовать по миру, а еще бы родила 3 детей и еще 2 усыновила бы!. Вот и была бы у меня большая семейка
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (841) 17 лет назад
На путешествия, квартиру, машину, на себя, в общем!!!
малыш особенный Гуру (2944) 17 лет назад
на себя и своих близких, купила бы квартиру, машину и, возможно, основала бы какой-нить фонд защиты чего-то там.
Нинель Гуру (3248) 17 лет назад
На покупку нескольких квартир. А потом их сдавать.
Svetlana S Мудрец (11410) 17 лет назад
На квартиру! или дом!
bervas Мастер (1438) 17 лет назад
Когда дадут, тогда и подумаю.
General Bes Мыслитель (9047) 17 лет назад
на взятки чиновникам, чтоб приняли закон о легализации "легких" наркотиков...
Nika Мудрец (10493) 17 лет назад
Похоже он у тебя уже есть. Поделись, что нибуть придумаем!
20090721 Мудрец (11186) 17 лет назад
купила бы большой загородный дом у озера, купила бы квартиру лишнюю и здавала бы ее, а потом жила на проценты, типа рантье