Когда уже славяне проснутся обьеденятся и выметут с своих земель все заморские религии?Сколько можно деградировать?(+вн)

Александр Любопытный Мастер (1521), закрыт 13 лет назад
Нужно создать Союз Славянских Государств, все церкви и мечети отобрать и переоборудовать в храмы для Ведов, почему славяне должны поклоняться чужим Богам, и плясать под чужую дудку? Сколько можно? У каждого свободного народа должна быть религия своих предков, а не навязанная силой, ведь хорошее силой не навязывают, согласны?
Лучший ответ
А Мастер (2261) 13 лет назад
ну и вопросики у вас сегодня! простите, конечно, но откуда такие воинственные мысли обо всех и обо всём сразу?
АМастер (2261) 13 лет назад
ох, держите меня трое...да вы прикалываетесь, видимо, судя по всем вашим вопросам...
ХранительПросветленный (45905) 13 лет назад
Нужен враг, но гораздо проще найти врага снаружи чем внутри себя.
А Мастер (2261) ну, не знаю, такое количество таких вопросов, как у него, серьёзно задавать нельзя.
Остальные ответы
Сергей Мудрец (16498) 13 лет назад
Неа =))
Александр ЛюбопытныйМастер (1521) 13 лет назад
Почиму? Обоснуй если можешь
Сергей Мудрец (16498) Ну вопервых силой чтото делать это война, резня и хаос. Во вторых люди имеют право на свою точку зрения и свой путь развития. В третьих во всех религиозных и философских школах есть полезные элементы и отметая их вы сделаетесь беднее.
лиса * Знаток (356) 13 лет назад
тогда точно еще более деградируют, вам пример железного занавеса о чем-то говорит?
Арзу Абдулазизова Мыслитель (8993) 13 лет назад
уже с женщинами разобрался....)) ) Ща взялся за объединение славян.... Чувак тебе сколько лет то? 15????
АМастер (2261) 13 лет назад
да он прикалывается - посмотрите все его вопросы в личном кабинете! а мы и правда ведёмся....
Арзу Абдулазизова Мыслитель (8993) Так я с ним тоже прикалываюсь...таких всерьез не воспринимаю....))))
Александр ЛюбопытныйМастер (1521) 13 лет назад
овца, добавь ещё так само, и ещё чуть чуть, 15 мне было когда Горбачёв ещё при власти был...
Арзу Абдулазизова Мыслитель (8993) Да Уважаемый Баран....Приму к сведению....ток ты уже подохнуть должен был по идее давно...)))))
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279051) 13 лет назад
Мысль в общем здравая)), но где она, религия предков? За 1000 лет христианства уничтожены все источники, как писменные, так и устные. И с чего начинать, с Хиневича?))
М.П.Просветленный (20177) 13 лет назад
Поясните где вы нашли здравость мысли?
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279051) Здравость мысли в том,что иудейский бог заключил договор с безродным племенем кочевников иудеев,взяв их себе у услужение.Славянские же племена всегда считали себя потомками богов,а не слугами или рабами. Теперь понятно?
almaz Мыслитель (8748) 13 лет назад
Я за . Но нет пассионарной личности.
Александр ЛюбопытныйМастер (1521) 13 лет назад
А я?
almaz Мыслитель (8748) Да не .
Нофелет Оракул (62515) 13 лет назад
Почему резня всегда начинается с одних слов?
Мы наш, мы новый мир построим, —
Кто был ничем, тот станет всем.
Mystik@Мудрец (18351) 13 лет назад
"Кто был ничем, тот станет всем" ...А Евангелие взять и прочесть: Так будут последние первыми От Матфея Глава 20. Стих 16
Так что очень даже евангельские слова.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224512) 13 лет назад
Обьединить Русский народ может только Православие (ибо оно от БОГА) , от кого веды, это вопрос? Когда человек выбирается из болота на остров (чем и было крещение Руси) , то просто глупо лесть обратно в болото.
SilvatisМастер (2261) 13 лет назад
Неуважительно чужую религию так называть хочу отметить. То что жизнь государства (какого либо вообще) возможно только под христианством - очень натянутое утверждение. Японцы, к примеру очень так неплохо живут и при родной (Языческой, политеистической, на злобу дня) религии: Сентаизме.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224512) Что немцу хорошо то русскому смерть( а говорить правду не может быть неуважением), но если я всё таки оскорбил ваши чувства то извените.
санна Просветленный (37680) 13 лет назад
религия наших предков - языческие Перун и Сварог. , другие боги. При чем тут веды, ведь они из Индии.
М.П.Просветленный (20177) 13 лет назад
ответ полностью адекватен вопросу :)
Александр ЛюбопытныйМастер (1521) 13 лет назад
А к кому Перун и Сварог относятся? разве это не Славянские Веды?
Хранитель Просветленный (45905) 13 лет назад
А, может лучше от "тёмных" очиститься - чем в патриотизм играть?
**РИЦА Мудрец (15686) 13 лет назад
Мозги и души освобождать надо, а церкви сами позакрываются без прихожан.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224512) 13 лет назад
Церков это единственное место где человек может обьединиться между собой и приблизиться к БОГУ.
**РИЦА Мудрец (15686) Вы видели бога, или сами вы бог, чтобы быть в этом уверенным? Любовь и сострадание не требует объединения с эгоистами. Любовь и сострадание добывается в одиночестве. А бог это идея в вашей голове, не более не менее.
Виталий Мыслитель (8589) 13 лет назад
Это их выбор.
У Славян никогда не было религий, у них была вера.
Дмитрий Гуру (4682) 13 лет назад
1) Это нарушение заповедей некоторых Богов
2) Хиневича & Co. начитались?
Александр ЛюбопытныйМастер (1521) 13 лет назад
Никого ещё не читал, некогда...
Владимир Волков Мастер (1797) 13 лет назад
Духовность - как это не парадоксально звучит тоже "земная" ценность.
Духовный человек уважаем, с его мнением считаются и много других плюсов.
Если духовность сделать своим кумиром то появляются такие вот мысли.
(Типа моя духовность важнее духовности других и их вера неправильная. )
Источник: Я так думаю. :)
MariNesh Мудрец (13515) 13 лет назад
Мои предки православные :)))) Так уж исторически сложилось, и дед и прадед ...Я уважаю любой народ бережно хранящий свое наследие и культуру. У нас многоконфессиональная Страна. А вот с сектами действительно нужно бороться для неокрепших душ и умов, это прямая угроза
Источник: Я так думаю!
Камиль Джабраилов Гуру (2944) 13 лет назад
религия твоих предков это поклонение куску дереву ты на это намекаешь ?
Mystik@ Мудрец (18351) 13 лет назад
Одеть цветастые рубахи, отрастить бороды до пупа, разжечь костры и плясать у деревянных истуканов)) ) Это возврат в колыбель, пора взрослеть и есть твердую пищу, а вы все о молочке. Не нахлебались многобожия?
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221374) 13 лет назад
Нет нужды отбирать у иноверцев их веру - повторится история с христианством на Руси. Нет смысла отбирать "дудку" у одних и отдавать её другим - наши "дудочники" такого надудят! Все ценности заложены в русских словах, необходимо только правильно их толковать, давайте будем терпеливо постигать истину заложенную в них и всё встанет на свои места.
Ирина Мостакова Мудрец (15312) 13 лет назад
Проповедуйте! Никто не мешает. Бог даст, после Ваших проповедей христиан прибавится
Луч Белый Мудрец (19765) 13 лет назад
А почему Вы не пишите, какие ценности дают Ваши Боги ?