Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Девченки расскажите кто и как прощал своих парней и кто вернулся к ним Я просто растался с девушкой и у нас все было

Пользователь удален Ученик (135), закрыт 16 лет назад
здорово хотя жили в разных городах, и теперь я очень скучаю, возможно такое что после того что я показал себя немного не с лучшей стороны пытаясь вернуть она послала меня и мне так стыдно0, после такого возможно вернуть ее? Прости т ли она бывает ли такое вернется ли любовь И вообще в жизни мы помним только прекрасное
Олька Просветленный (43672) 17 лет назад
а зачем ты себя показываешь только с плохой стороны, нет, чтобы только с хорошей, это ведь отталкивает людей..
!!!!!! !!!!!!! Мыслитель (8854) 17 лет назад
Ну если ты ее сильно обидел и у девушки сверх гордость, то все, забудь. Но ты не пробовал поехать к ней с букетом и кучей извинений. Поверь, девушки такое любят. УДАЧИИИИИИИИИИ!!!!
Нюся Профи (745) 17 лет назад
Мое чудо после того как мы провстречались год,сказал что мы не созданы друг для друга.В итоге оказалось что он просто хотел задеть меня,чтобы я просто звонила почаще.
olchenok Мастер (1764) 17 лет назад
знаешь,могу сказать одно,что когда любишь,всегда прощаешь и всегда готова вернуться,но есть обстоятельства,когда головой тоже надо думать.Все зависит от ситуации,если ты постоянно ее очень сильно обижаешь,даешь ей понять,что она тебе не еужна,что ты ей не дорожишь,не уважаешь(даже если это не так),то она может и не вернуться,тогда тебе придется приложить уйму усилий,чтобы все исправить.А если это было впервые или не так часто,то постарайся разобраться в себе,понять,что тебе нужно исправить в отношениях,пообещать самому себе так больше не поступать и придумай какой-нибудь сюрприз для нее ,выполняя который и попросишь прощения,главное больше романтики и искренности
Александра Курыжова Ученик (148) 17 лет назад
я простила своему любимому измену, мы только начинали встречатся, а он мне изменил с подругой, но сейчас я понимаю что этого ненадобыло делать!
нужно любить и уважать девушку и ее чувства к тебе!
Анна Чувасова Профи (903) 17 лет назад
ты красивый мужчина! Зачем тебе дистанционная любовь! в ней счастья нет!
Похожие вопросы