Дополнен 14 лет назад
боюсь, литол вытрут об машину и дальше пойдут (
Дополнен 14 лет назад
да вот, боюсь, это не связано с парковкой, так как ставим всегда, как бы так выразиться, правильно.. . Колпачки хромированные, после третьей кражи на капоте написали нелицеприятное слово, благо не поцарапали, так что ощущение, что уже целенаправленно "по приколу" именно к нашей машине ходят, зная, что поставим новые, вот и хочется проучить. Хотя и у знакомых наших в соседних дворах постоянно снимают, так что скорее всего, это подростки, а не ошибочная парковка...
Дополнен 14 лет назад
едет-едет она без колпачков, но во-первых, грязь попадает, во-вторых, раз уж они предусмотрены конструкцией, логично чтобы они были
Дополнен 14 лет назад
спасибо за советы!
заранее спасибо!