глупый вопрос,но у меня не получается,как скачать музыку с компьютера в телефон???

МАРИНА MISS"О" -ГАВРИЛОВА Ученик (161), на голосовании 13 лет назад
поставила программу с диска. телефон нокиа. никак не нстроить автопередачу,не получается ничего,блин.
Голосование за лучший ответ
Тулад Искусственный Интеллект (361389) 13 лет назад
закачайте на флешку через кардридер и не мучайтесь
ВОЛК Мыслитель (7448) 13 лет назад
скачай в инете прогу nokia pc saite, установи ее на комп, подключи телефон через шнур usb, открой прогу на рабочем столе, выбери поключить телефон, она сама найдет и определит твой телефон