Как убрать растяжки?

Верa Знаток (490), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Только пластическая хирургия поможет?
Лучший ответ
Ivanna Yedynak Мудрец (10754) 17 лет назад
nikakie kremi ne pomagayut,ya zivu v danii,pokupala samie dorogie,nichego.vrach posovetoval,kogda idete v dush,na mestah rastiazek polzovatsia skrabom dlia tela i massazirovat eti mesta minut po 5,i tak kazdiy den.U menia posle rodov bilo mnogo,cherez 1,5 mesiaza na bilo ni odnoy
Остальные ответы
Jaded Мастер (1356) 17 лет назад
к сожалению никак
Mariina Мастер (1131) 17 лет назад
Если они ещё розовые, то крема различные помогут.
Если уже белые - только к хирургу на процедеру удаления.
Пользователь удален Профи (757) 17 лет назад
только хирургически, а так можно лишь немного улучшить внешний вид....
Ксени Мастер (1261) 17 лет назад
Можно только сделать их менее заметными, полностью убрать - никак.
Марина Марина Знаток (268) 17 лет назад
эх....у самой та же проблема...не убрать их никак
Андрей Бобров Мыслитель (7513) 17 лет назад
Осторожно, что бы чека не вылетела, перерезаем проволоку. Гранату повторно использовать нельзя - только взрывать. Главное помнить - растяжка может быть там не одна, обезвреживая одну не нарвись на другую.
ragoza Ученик (125) 17 лет назад
Советую обёртывания со специальными кремами. Просто кремы без обёртывания действительно не эффективны. Может, полностью и не избавишься, но внешний вид кожи улучшится 100%
poompon Просветленный (41536) 17 лет назад
Да.... так зачем спрашивешь если сама знаешь ответ!! ! они, действительно убираются только с помощью работы хирургов.. . последством пересаживания кожи.... по другому их убрать нельзя.. . ма и предупредить новые тоже.. . если пользованться кремами, даже специальными.. . ну может эт чуть поможет, да и то не факт.. . все зависит только от возможности обновления клеток кожи, ее растяжения.... а где-то я читала что даже по наследству может передаваться.. . если у твоей мамы они были - то на 50 прецентов могут быть у тебя.... Не обращай на это внимание.. . побольше загорай летом.. . а если это последствия беременности - то посмотри на маленькое чудо, бегающее или ползающее поблизости и радуйся тому, что ты подарила кому-то жизнь....
Маришка Знаток (290) 17 лет назад
Практически никак...
Только хирургически, а чуть убрать - хорошо помогает массаж...