кто смотрел сериал

Пользователь удален Знаток (291), закрыт 17 лет назад
"счастливы вмевте"? интересно,такие семьи существуют на самом деле?
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Перис- Хилтон Ученик (213) 17 лет назад
КЛАССНЫЙ сериал просто тащусь а вот всё на свете может быть!И такие семьи!
Остальные ответы
anna leo Гуру (2827) 17 лет назад
по-моему это бред сумасшедшего
Покормите тролля Мастер (1587) 17 лет назад
я вот всем говорю, у нас в России стопудово таких нет. Этот сериал "слизан" с американского "Счастливы с детьми". Это копирование американского менталитета. у нас такого нет
Источник: я
Тоша Бесфамильный Гуру (3139) 17 лет назад
Очередной клон американского сериала. В настоящем случае - "Женаты с детьми". Причем клонированный по полной программе. Из адаптации только то, что семью переселили из коттеджа в квартиру, а в остальном - полная копия. Американский юмор, американская семья... Даже есть почти полностью "зеркальные" серии.
ваш спам в жопу вам Профи (954) 17 лет назад
Супер идиотский сериал, который полностью слово в слово слизан с американского сериала "Женаты...с детьми"... Этот сериал, кажется, до сих пор показывают по Домашнему каналу поздно ночью... Однозначно в России таких нет семей, такие только в Америке...
В этом сериале (русском) актеры просто ужасные... Вот американскую версию я просто обожаю, а русскую - не выношу!!! Аж так обидно за матушку Россию, что придумать своего ничего не может!!! В чем дело????
Avgur Ученик (143) 17 лет назад
Неестественный сериал. Продавец обуви с семьёй живёт в двухэтажной квартире. Даша всегда хорошо выглядит, с хорошей причёской, а муж называет её толстой и некрасивой.
Пользователь удален Ученик (147) 17 лет назад
а мне нравится сериал, и в россии тоже есть такие семьи,которым кстаи на критику людей насрать!!