Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

кто смотрел сериал

Пользователь удален Знаток (291), закрыт 17 лет назад
"счастливы вмевте"? интересно,такие семьи существуют на самом деле?
Дополнен 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Перис- Хилтон Ученик (213) 17 лет назад
КЛАССНЫЙ сериал просто тащусь а вот всё на свете может быть!И такие семьи!
Остальные ответы
anna leo Гуру (2827) 17 лет назад
по-моему это бред сумасшедшего
Покормите тролля Мастер (1587) 17 лет назад
я вот всем говорю, у нас в России стопудово таких нет. Этот сериал "слизан" с американского "Счастливы с детьми". Это копирование американского менталитета. у нас такого нет
Источник: я
Тоша Бесфамильный Гуру (3139) 17 лет назад
Очередной клон американского сериала. В настоящем случае - "Женаты с детьми". Причем клонированный по полной программе. Из адаптации только то, что семью переселили из коттеджа в квартиру, а в остальном - полная копия. Американский юмор, американская семья... Даже есть почти полностью "зеркальные" серии.
ваш спам в жопу вам Профи (954) 17 лет назад
Супер идиотский сериал, который полностью слово в слово слизан с американского сериала "Женаты...с детьми"... Этот сериал, кажется, до сих пор показывают по Домашнему каналу поздно ночью... Однозначно в России таких нет семей, такие только в Америке...
В этом сериале (русском) актеры просто ужасные... Вот американскую версию я просто обожаю, а русскую - не выношу!!! Аж так обидно за матушку Россию, что придумать своего ничего не может!!! В чем дело????
Avgur Ученик (143) 17 лет назад
Неестественный сериал. Продавец обуви с семьёй живёт в двухэтажной квартире. Даша всегда хорошо выглядит, с хорошей причёской, а муж называет её толстой и некрасивой.
Пользователь удален Ученик (147) 17 лет назад
а мне нравится сериал, и в россии тоже есть такие семьи,которым кстаи на критику людей насрать!!
Похожие вопросы