Напишите как можно больше существительных (условия ПРОЧИТАЙТЕ ниже)

Пользователь удален Гуру (4367), закрыт 17 лет назад
Как можно больше существительных, которые имеют только форму множественного числа. Но одно НО: это должны быть продукты!
Дополнен 17 лет назад
Извените, что не так котегоория! Просто не знаю, в какую отнести...
Лучший ответ
Катюша Г Профи (904) 17 лет назад
Салями, консервы, шпроты, соленья, хлопья (например геркулесовые).
Остальные ответы
infire Гуру (3153) 17 лет назад
конфеты, жевачки
Елена Мудрец (17179) 17 лет назад
Манты, пельмени, макароны...
britney spears Просветленный (41640) 17 лет назад
манты пельмени макароны яблоки груши помидоры огурцы апельсины бананы вареники супы кашичипсы шоколадки конфеты
ImmerБекар Оракул (54059) 17 лет назад
макароны, манты, пельмени, хаши, мозги, ушки, шаньги, драники, оладьи
DEVA roMAntik@ Мастер (2272) 17 лет назад
консервы, макароны, шпроты. че-то бльше не могу. фантазия иссякла!
Марина Калинина Мыслитель (9323) 17 лет назад
Мюсли, ещё в голову лезут ножницы, трусы и т. д. ! :-)
Alsu Мастер (1717) 17 лет назад
голубцы, оливки (?), суши