Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ВажнА ли Вам фигура мужчины?

Мандрагора Оракул (99374), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
или какя разница лижбы 4еловек хорош душой был бы!!!
Лучший ответ
нина желобова Мыслитель (7128) 17 лет назад
В человеке, по возможности, все должно быть прекрасно.По крайней мере, к этому нужно стремиться.
Остальные ответы
ластена лася Гуру (2843) 17 лет назад
главно чтоб мозги на месте были
Мартовский кот Мыслитель (8474) 17 лет назад
Смотря для чего. Сначала, при знакомстве, я смотрю на красоту внешнюю. А потом на внутренюю и душевную.
Леди Ночь Профи (753) 17 лет назад
Да,я люблю больших и обязательно с пузом.Люблю чувствовать себя дюймовочкой.Худых кузнечиков не люблю
круто круто Мыслитель (9398) 17 лет назад
Ну конечно не в 3 метра Обхват))))))))))) Люблю когда Мужчины следят за собой!!!!
mase4ka Профи (675) 17 лет назад
Ну конечно не хочется, чтобы он был слишком худым или же наоборот!
1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648) 17 лет назад
я вам точно не понравлюсь. мадам.
Я маленький и толстенький :)
Пользователь удален Мудрец (17507) 17 лет назад
Приветик! Если это только секс, то я не в праве себе отказать выбрать партнёра с той фигурой, которая мне снилась ещё в девичьих снах. Благо дело выбор просто огромен. Они думают, что это они нас выбирают, глупенькие, ну пусть думают.
Мишелька Мастер (1885) 17 лет назад
Да, мне очень важна.Желательно, чтобы она была такой как на фото.