GTA 4 и GTA 4 EFLS

------------- Ученик (101), на голосовании 13 лет назад
GTA 4 Episodes from Liberty Sity работала нормально, потом установил GTA 4, теперь когда захожу в GTA 4 EFLS пишет что чё то повреждено и предлагает начать новую игру, потом при загрузке идут картинки как в GTA 4 а не в эпизодах и потом ошибку выдаёт и игра закрывается, что сделать чтоб и та и та игра работали, когда установишь поотдельности то нормально работает, а если установлена и та и та игра то такая проблема
Голосование за лучший ответ
Ярослав Грицишин Мастер (1207) 13 лет назад
установи на разные диски, или может они установлены в одну папку, и файлы перекрещиваюся (они там почти все одинаково называются)