остановили свой выбор на рено логан. ваше мнение об этой и есть ли на него очередь?

ZAYKA Мыслитель (7163), закрыт 17 лет назад
нам нужна недорогая, симпатичная в меру, лошадка-иномарочка. Может будут другие предложения:что посмотреть?
Дополнен 17 лет назад
Вариант чери рссматривался, но он же Китай!?
Лучший ответ
YaloP Мастер (1243) 17 лет назад
Логан конечно угловат, зато багажник большой. В Москве их не особо берут. А вот в регионах! В принципе я считаю, достойный вариант!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (250) 17 лет назад
только если с нулевым пробегом, иначе - лучше метро
Наталья Гуру (3595) 17 лет назад
Знакомый взял в кредит (оформлял порядка 2 месяцев), месяца 2-3 отъездил, пока доволен.
KSS Профи (618) 17 лет назад
посмотри в сторону чери - амулет
деньги примерно те же
комфорта больше
это изначально сеат толедо
Андрей Радионов Ученик (173) 17 лет назад
Да Чери стоит 235 тыс и уже с кондеем и гуром Логан пустой и то дороже,
Саня Мыслитель (7325) 17 лет назад
симпатичная,даже в меру это непро логан,интересно кто вообще такое уродство придумал)