Бинды в доте.

jorakasli Мастер (1328), закрыт 13 лет назад
Подскажите сайт изменения хот кейс в доте. Как то раз находил... щя потерял... Там просто устанавливал на сайте бинды скачивал текстовый документ и вставлял в папку с вариком. Щя качаю всякие проги и ни одна ни биндится на скилы... HELP!!! Проги не интерисуют.
Лучший ответ
отважный смайл Мыслитель (5135) 13 лет назад
вот маленький инструктаж по установке биндов в варкрафте
1) Создаем файл CustomKeys.txt в корневой папке вара
2) Предположим все, что нам нужно изменить - это сделать постройку хумовских кнайтов вместо K на G
3) Ищем в CustomKeysSample того самого кнайта и копируем надпись в рамочке (в нашем случае это [hkni] )
4) Отписываем в CustomKeys следующее
[hkni]
Hotkey=G
Tip=Train Knight

[hkni] - это код того самого кнайта
Hotkey - это мы задаем определенный хоткей
Tip - это то что будет у нас написано при наведении на кнайта в бараке

5) Сохранаяем CustomKeys, в опциях ставим галочку над Use custom keys (что то в этом духе)

ЗЫ Все стандартные хоткеи останутся, можно их не отписывать, в данном случае лишь хоткей кнайта изменится

Впиши в CustomKeys вот это
[CmdMove]
Tip=Move
Hotkey=S
[CmdStop]
Tip=Stop
Hotkey=M