Люди! У кого есть база телефонов жителей СПб

Анна Белоусова Мастер (1015), закрыт 17 лет назад
пожалуйста свяжитесь со мной, очень прошу, очень надо разыскать одного человека, умоляю, ни о чем другом просто думать не могу. Я с ним в одном спортивном лагере тренировалась почти 3 года назад. Мы ненавидели друг-друга (он меня обижал) и у меня уйма причин с ним связаться. ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!!!! Мой ящик krokodil_2004@mail.ru

(еще проблемка в каком разделе свое объявление размещать)
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Гончарук Мыслитель (8173) 17 лет назад
в метро очень часто продают.
у меня дома в топ плане база, написано что за 2005 год... но многих данных там не хватает.
Sulgor Мастер (1987) 17 лет назад
"в каком разделе свое объявление размещать" - не здесь, а в ветке "другое".
(базы у меня нет = ) )
Пользователь удален Мыслитель (5364) 17 лет назад
Попробуй здесь (но надо знать как минимум Фамилию и имя) http://interweb.spb.ru/phone/
скубиду Ученик (132) 17 лет назад
чем же это ты занимаешься?