Всегда так думаю, когда срываються планы...

Сашка Мастер (2198), закрыт 17 лет назад
Почему у детишек и взрослых людей есть желание кем-то быть: летчиком там или актером, певцом или просто футболистом. Но потом возникают условия что он им не становиться... И он превращается в банального ассенизатора или злого препода института, короче всю жизнь занимается не тем, что любит, а тем кого не хватает... Если Бог есть , то нет ли у него разнарядки на то, сколько человек должны добиться и стать талантливыми, а скольким пахать в поте лица?
Лучший ответ
Елена Картези Мыслитель (9088) 17 лет назад
сквозь тернии к звездам
судьба ставит препятствия специально -пройдет сильнейший те кто очень хочет стать тем кем хочет -и бог здесь не при чем-человек сам должен добиться чего хочет
Остальные ответы
сергей бровин Мастер (1570) 17 лет назад
скольким людям, по-твоему, необходим талант? с ним ведь сложно, это не кошелек набитый деньгами. ))))) каждый занимается тем, чем хочет заниматься. да здравствует личный выбор каждого!)))