Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Секс без любви возможен,а вот любовь без секса??

Ольга Егорова Знаток (386), закрыт 14 лет назад
SoulDeath Мастер (1340) 14 лет назад
А я считаю что да! Но это идеальная любовь! Нам такое не светит так что забудьте!)
MAKO Мастер (1352) 14 лет назад
она в другой стране :(
мышка Мастер (1964) 14 лет назад
думаю да, потому, что сама испытывала такую любовь, и как -то не тянуло, хотя парень был сУПЕР!! !
просто находились общие интересы и как - то было из без него хорошо.
Алексей Тихомиров Знаток (313) 14 лет назад
не знаю не пробовал Егорова.
Пользователь удален Профи (726) 14 лет назад
Любовь как костёр, палку не кинешь - потухнет! (извиняюсь за грубость, но ведь это правда!!!!)
Астахов Денис Мастер (1589) 14 лет назад
Возможно, но это лажа полная
Crazy Lex Профи (915) 14 лет назад
Какое то время может и будут хорошие отношения, но потом.... Серьезных отношений без секса небывает....
* К * Профи (776) 14 лет назад
Возможна ! !

Да, творческие люди например витают в другой реальности и считают тебя музой, это у них называется отношения перешли на другую стадию, а при этом не импотент (периодами бывал потрясный секс часов по 6 терялись во времени) и если настоять конечно все будет! Вот для них это любовь именно без секса, дома сидит, рисует, прибирает, салатики вкусные готовит и боготворит. Первые полгода было все идеально. Я больше двух месяцев без секса не выдержала, перехотела быть музой причем любовников разрешалось заводить. (не захотела)
Да кстати как только ушла от него , -понял что музе нужно удовлетворять физиологические желания, но не сложилось потом я устала от постоянных вопросов, правда я гений ?
Илья Микашин Ученик (151) 14 лет назад
Взаимоуважение и взаимопонимание - вот что возможно без секса. То есть дружба.. .
Любовь-шире этого, в том числе и потому, что присутствует взаиможелание.
Хотя некоторым достаточно и платонических отношений...
Филипович Мастер (1242) 14 лет назад
Да, бывает три вида любви, любовь без секса - платоническая и еще две какие-то, но это психологи придумали!
Плюс еще любовь к родителям, к родине... :-)))
А вообще полноценная любовь - это и понимание, доверие, уважение и занятие любовью! Занятие любовью, а не сексом - это тоже совсем разные вещи....
Александр Кашкин - оригинально! Но не всегда это так!
Скажем так любовь - это когда ты без нее скучаешь и жизнь неинтересна, а когда она рядом, то тебе больше никто не нужен! Ну а то, чем с ней занимаешься когда она рядом это уже другой вопрос!
Илья Микашин - МОЛОТОК!!! Есть еще в мире разумно мыслящие Личности!
Похожие вопросы
Также спрашивают