проблема с институтом (ректор хочет денег)

Маргарита Миракян Ученик (240), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335648) 14 лет назад
Хотите получить диплом -заплатите. Иначе диплома не будет.
Остальные ответы
андрей иванов Оракул (73599) 14 лет назад
Так дайте . В чем проблема - то ?
DDD Оракул (95416) 14 лет назад
Вариантов 2 в милицию и купюрами обеспечат, но учиться тебе не дадут другие преподы
второй на твое усмотрение платить либо нет.. .
Я никому не платил, только паляну накрывали на защиту диплома...
-=Astra=- Мастер (1279) 14 лет назад
Молча не распостроняясь заплатите или не платите, если хотите продолжить учебу в этом институте..