Игры стали загружаться дольше по времени,в чём причина?раньше такого не было!

FeetFair Просветленный (38771), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андрейка Просветленный (38113) 13 лет назад
Почисти комп от мусора :)
FeetFairПросветленный (38771) 13 лет назад
Как это сделать?
Андрейка Просветленный (38113) Установи программы CCleaner - http://www.softportal.com/software-3151-ccleaner.html Auslogics BoostSpeed http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=258322
Остальные ответы
Олег Мастер (1041) 13 лет назад
От мусора, от пыли, от вирусов, а лучше снеси операционку и поставь заново (после всего вышеперечисленного) ,
и будет тебе счастье.
FeetFairПросветленный (38771) 13 лет назад
Неделю назад переустанавливал винду
A//x Просветленный (38023) 13 лет назад
Очистите кеш браузера и флеш плеера (Ccleaner умеет флешплеер чистить)
А у браузера в настройках..
FeetFairПросветленный (38771) 13 лет назад
Как это сделать?обьясните пожалуйста
A//x Просветленный (38023) Смотря какой браузер...Если опера то Инструменты-Общие настройки-Расширенные- История.. Дисковый кеш-Очистить нажмите..И поставьте галочку очищать при выходе...И в поле поставьте не 20Мб а 50Мб. Там же кеш в памяти -Автоматически..(проверьте) А флеш плеер качайте программу Ccleaner в настройках что чистить поставьте Флешплеер очищать галочку.. И запустите очистку... Если другой браузер тоже в настройках смотрите подобные опции и смысл действий тот же..
Алдар Манджиев Знаток (306) 13 лет назад
скорей всего из-за многократных записей и удалений различных игр файлы раскидались по жесткому диску. необходимо сделать дефрагментацию - прога OOO Defrag или другой, почистить реестр компа прогой Ccleaner.