Почему лет пять назад

VK Мудрец (12106), закрыт 17 лет назад
у меня не было похмелья ...а сейчас утром башка болит от выпивки ?
это качество бухла испортилось или алкоголизм пришёл ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирэн Гуру (4896) 17 лет назад
Это возраст пришел, органы все старше становятся и им все труднее справляться с продуктами распада алкоголя и выводить эту гадость из организма.
Nerodik Мастер (1584) 17 лет назад
Годочки уже не те, батенька. Дальше будет хуже
Ilya Syrtlanov Мастер (2108) 17 лет назад
Пять лет назад, ты, видимо, был моложе. У молодых быстрее метаболизм.
Хомячок Гуру (4095) 17 лет назад
Это возраст мягко намекает, что пора меньше пить.
Корнелий Гуру (4474) 17 лет назад
Старость подкралась не заметно. да и цероз ечени не дремлет.
Савицкая Мария Мыслитель (5048) 17 лет назад
это качество бухла испортилось
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
качество напитка испортилось
Анастасия Гуру (4530) 17 лет назад
Наверное второе. А в связи с этим ты стал менее разборчивым в выборе.
Светлана Григорьева Мастер (1411) 17 лет назад
Причин несколько! первая - становишся старше, вторая - выпивка не к черту, третья - мысль: "я же тренерованный!!!! " результат большее кол-во выпитого!!
Александр Сень Мастер (1581) 17 лет назад
Нет- это потомучто с возростом приходит, а не даром у стариков все болит, потом ведь начинает болеть все то, что было когда- то ушиблено