Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите название видио аппаратуры,фотик или не знаю что которая дает стандартные названия фото CAN54376.jpg?

Евгения Фофкина Мастер (2373), закрыт 13 лет назад
CAN это какая фирма,
вот сониэриксон телефон фото подписывает DSC/////////? SDC самсунг фотик ,SP_A///////// -вводя примеры ниже в интернете есть информация о том что это фотки ,а ъто CAN не отискала
Лучший ответ
RuWay Просветленный (26300) 13 лет назад
если посмотреть свойства фото
то там есть описание фотоапарата
и всего прочего (фокус зум выдержка)
Евгения ФофкинаМастер (2373) 13 лет назад
в мсире такая инфа есть? на яндексе есть а в митре не видела
Евгения ФофкинаМастер (2373) 13 лет назад
это фото в отличии от моих не дает информации,свойства посмотрела((((
RuWay Просветленный (26300) сли нет оригинало фотки помоч не чем извени