Брак - это лекарство от любви? ))

Алексей Кузнецов Мастер (1202), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Galiya A.Nazkhanova Гуру (2946) 13 лет назад
Брак - это лотерея, в которой мужчина ставит на кон свою свободу, а женщина свое счастье.
Источник: Виржиния Де Рье
Остальные ответы
VBushenev Мастер (2459) 13 лет назад
это смертный приговор который люди добровольно подписывают в загсе
Артур Михайлов Мастер (1135) 13 лет назад
Хорошее дело-браком не назовешь))))))))))))
•°•°•Лeськ@ •°•°• Оракул (73761) 13 лет назад
Ооооо да, лекарство еще то!
Источник: Вечер добрый!!!
Наташа Ученик (104) 13 лет назад
Ерунда кокаята, почему приговор, все решаются добровольно на этот поступок. И что бы это не-было приговором надо работать сначала над собой, ведь в семье один не виноват... Расговаривать нужно уметъ друг с другом.. .
TYMAH Мастер (1435) 13 лет назад
Ну как бы да.
P.S. хорошее дело, БРАКом не назовут)
Пользователь удален Мастер (1857) 13 лет назад
От любви нет лекарства. А брак, это просто такой образ жизни. Надо и всё!
Елена Нечаева Искусственный Интеллект (144270) 13 лет назад
Я лучшее лекарство для тебя
Как анальгин для заболевших гриппом
С заботой бережно, таблетку под язык, любя
Как корвалол восстановлю сердечный ритм
Как фервекс в стакане нежно и шипя
Растаю я и пей любимый
Колес так много в мире, но одна такая я
Латаю раны... только выздоравливай мой милый
Температура спала вроде
И головная боль прошла уже
Моя любовь молекулами средств от кашля бродит
По твоему телу и душе
Букет болезней и недугов
Гнетет тебя простуда изнутри
Моя любовь от всех болезней лечит вроде
И ей под силу даже ОРВИ
Когда заглушишь боль ты пачкой ревалгина
Когда от насморка избавишься легко
На твое горло, на твой голос посягнет ангина
Я вспряну духом и понесусь тебя спасать бегом
Очередной порцией таблеток, капель и настоек
Ты растворяешься во мне
Мы стали неделимым целым
Горстью просыпанных таблеток на окне

Valentin Мыслитель (7422) 13 лет назад
брак-это испорченные детали.
Нина Долгополова Мыслитель (6542) 13 лет назад
в каком-то смысле да, если бы не любовь
Источник: личное мнение
Diss Мудрец (12122) 13 лет назад
Помимо брака, хватает препятствий на пути к счастью, у двух влюблённых. Если они привыкли от проблем бежать, а не решать - брак долго не протянет.
Тайга Просветленный (41320) 13 лет назад
Это зависит от того, какая невеста.
Тяжелый Молот Гуру (4746) 13 лет назад
Да иначе ты будеш во всех влюблятся
клименто симонов Мастер (2170) 13 лет назад
О любви не говори-о ней вё сказано....
** АЛИСА*** Высший разум (533451) 13 лет назад
Любовь это наркотик, а брак это весы которые проверяют эту любовь и даёт оценку Гнилая любовь или настоящая, крепкая и искренняя!!
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367549) 13 лет назад
Брак - узаконенное продолжение взаимотношений между мужчиной и женщиной.
Суровый Искусственный Интеллект (197686) 13 лет назад
Нет никакой любви. Придумали это понятие. Брак убивает даже просто понятие такое. Будте умнее, люди. Не женитесь вы!! ! Все равно разбежитесь.
СуровыйИскусственный Интеллект (197686) 13 лет назад
Женяться слабенькие только. Кто один жить не сможет совсем. Плакать будет.
Mila Spb.Просветленный (30123) 13 лет назад
Посмотреть бы на тебя в 60-70 лет...
А для чего ты тогда "В АКТИВНОМ ПОИСКЕ?"-просто для примитивных совокуплений,чтоб деньги не тратить на шлюх...?
Суровый Искусственный Интеллект (197686) Примитивные совокупления дали тебе жизнь!!! А секс со шлюхой или секс с женщиной, которую водил по ресторанам и спектаклям пару лет - одинаков практически. И по жизни они одинакого будут думать и решения принимать.
Наталия СавченкоМудрец (13202) 13 лет назад
Если Вам в браке не повезло, это не значит, что всем не повезет! Брак - лучшее, что придумало человечество. И только от Вас и Вашего таланта и труда зависит, будете ли Вы в браке любимы, и сможете ли сохранить любовь и быть счастливы.
Мне это удалось.
Я счастлива.
Я в браке 19 лет
Суровый Искусственный Интеллект (197686) Счастья вам. Прогсто брак - это обязаловка. Даже если есть желание уйти ты этого не сделаешь. Из-за штампа. Чувства тут роли не играют.
mini Мыслитель (7727) 13 лет назад
Все, что связано со словом "брак" - является браком...
ZlobnijGoblin Goblin Гуру (3392) 13 лет назад
нет, это прививка от спермотоксикоза