на мне плохая аура, что делать?

Дмитрий Киселев Ученик (220), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
77*ФЕНИКС*77 Мудрец (16965) 13 лет назад
Брать пемолюкс с вехоткой и драить!!! !
Чиститься, что ещё делать.. Кто надиагностировал плохую ауру - пусть и чистит, только это может быть и афер, а может быть и не профессионал. Тут без фото не обойтись. Хотя как аура может быть "плохой"? Пробитой - да, испорченной, да, разорванной - да, потемневшей - да, истончившейся - да, плохой - нет.
Источник: Мастерство не пропьёшь...
Остальные ответы
Чёрный Ангел Просветленный (47927) 13 лет назад
Фото поставьте, а мы посмотрим плохая или нет.
Белый Снег Профи (883) 13 лет назад
Дима плохих аур не быват, как ответили выше-Анализируй откуда-мож сам косячил, мож "помогли"-и возможно заслуженно! Короч- техник по восстановлению и укреплению биополя, постановке щитов-океан. Начиная с примитивной зарядки доходя до матерства ниньзя-то ж самое с духом- очищай г.., получай дезодорант и вперед в светлое будущее!!!
ольга и др Оракул (64848) 13 лет назад
В здоровом теле - здоровый Дух.
Jane Peck Мыслитель (6398) 13 лет назад
ааа, батенька, да и карма у вас хреновата... и чакры кривоваты.. .
делать нужно хорошее, доброе и светлое, людям не гадить, не хамить, не уходить в негативные эмоции, расти, так сказать морально и аура за вками потянется... можно конечно и шамана с бубном найти и ведьму с шаром, только все что они с вас снимут вернется к вам в более обильном и густом варианте, это не я придумала, это закон мироздания, если не учить уроки, то будет двойка и пересдача под личным надзором завуча.