Почему девченки попровляют волосы когда на них смотрят парни?

alex alex Гуру (3350), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
BMI Гуру (2906) 17 лет назад
прихорашиваются, это значит что ты ей нравишься
ещё если девушка обводит края кружки или бокала то она уже готова на что то большее=)
Остальные ответы
Giper Ученик (104) 17 лет назад
Если девушка поправляет волосы значит парень ей нравится!Очнись чувак!!!!
Дмитренко Елена Мастер (1092) 17 лет назад
что бы еще больше превлечь их внимание
всю свою грацию и женственность показывают
львяшка Мыслитель (5629) 17 лет назад
это рефлекс , который говорит о том что женщина мен понравился, почитай язык жестов
Татьяна ----- Мастер (1218) 17 лет назад
прическа много значит, хотят, что бы волосы соблазнительно лежали)
Наталья Мыслитель (8901) 17 лет назад
ето прямой намек такой, типа : мож подойдешь и заговоришь со мной???
Julка Мудрец (14296) 17 лет назад
это на автомате уже.. . (а вдруг локон выбился? я ужасно выгляжу!!!)
Чертёнок Мастер (1896) 17 лет назад
Знаешь, существует разно много мнений. Но большинство придерживается того, что это машинально происходит, на подсознании. Но также это может быть сигнал о привлечении внимания!
Евгений Куликов Мастер (1500) 17 лет назад
круто, я этого тоже не знал до этого момента