Киномания

Какая у вас любимая песня?

Blue - curtain falls
Fall Out Boy - почти все песни

Токио Хотель - все песни!!! !
F.P.S. - красная земля!!! !
МакСим- знаешь ли ты!!!!

Послушай Downe to the bone группы скутер. Инструменталка( а по сути Менталка) Со скутером мало общего- писал парень, которого они выгнали.А альбом-Шеффилд.Я даже картину к ней нарисовал- в моем фото альбоме- девушка с маской.Вот это АСТРАЛ.Просто не из мира сего!

01-Robert Gitelman-live_on_radio_bu_99fm_11-03-2003 советую послушать!!!!убойная тема!!!!

Все песни самой очаровательной певицы АВРИЛ ЛАВИНЬ (уж очень нежный и ласковый у неё голос)