Кто знает о судьбе актисы Бетти Вергес (Betty Verges), исполнительницы роли Патриции в Греческой смаковнице?

Алена Смирнова Знаток (261), закрыт 13 лет назад
Информация, самая последняя о ней дотируется только 1980 годом. Где можно узнать о ее судьбе. Найти фильмы с ее участием. Буду очень благодарна тем кто поможет!
Лучший ответ
Геворг Арутюнян Мастер (1745) 13 лет назад
Узна, что снималась она только в 4-х фильмах. Список по ссылке
http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/321138/
Источник: kinopoisk*ru/level/4/people/321138/