Чем заняться?
+1Вам бы хотелось сейчас обратно в кроватку под тепленькое одеялко?
Когда на работу встаю, то естественно хочется. Но я пока в отпуске, так что нет. Притом погода сегодня просто шикарная, как раз для меня. Дождь, прохладно, ветер... красота ))
Сейчас позавтракаем и пойдём на красную площадь гулять. Правда в Александровском саду не посидишь, что плохо. Но зато больше времени в храме Василия Блаженного проведу, обожаю по нему неспешно прогуливаться.))
да! !

Источник: только мой "мурзик" уже ушел...
А мне повезло !! Я еще в кроватке !!!:))
Ну уж нет, встал, значит, встал.
НЕТ!! ! Я и в выходные в 6:00 встаю!
Привычка..