Что значат числа 4815162342 в сериале "Остаться в живых"? Какие есть мнения?

AURA Мастер (1174), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
иринка минкина Мастер (2142) 17 лет назад
не знаю.самое главное,что вчера чуть не матом орала от перенапряжения и от того,что фильм закончился на самом интригующем моменте.вот та всегда=)
а ты сама как думаешь?
Остальные ответы
BMWolf Мастер (1698) 17 лет назад
Ничего. Этого толстяка в начальном варианте вообще не было. Видать, что-то не сходилось в сюжете...
Haktoms Профи (618) 17 лет назад
если 8952 разделить на 4,потом прибавтить 867540,отнять 268 и умножить всё это на 34279,то получиться 4815162342
воть=))))))))))))
barkol Мастер (1133) 17 лет назад
номер телефона МЧС =))
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
Секретный код который спасает мир каждые 108 минут
Добрый Человек Мыслитель (7698) 17 лет назад
Как ТЫ их запомнила и зачем?
НастЯ Мудрец (11120) 17 лет назад
я их тоже уже запомнила, а вообще абсудный сериал какой-то но я смотрю :) что цыфры значат и не представляю.. . я думаю это просто эксперемент над ними...
Пользователь удален Мыслитель (5713) 17 лет назад
А я думаю что они все умели при самолетокрушении и попали в ЧИСТИЛИЩЕ,
а цыфры это проверка, как психологический тест.
Пользователь удален Мастер (2171) 17 лет назад
просто взяли число 108 на 6 разных частей разделили вот и получился этот набор! кстати на кнопку жать действительно очень важно но об этом потом!