Джейкоб записывал каждого человека под номером от 1 до 360
4 - Локк
8 - Рейес
15 - Форд
16 - Джарра
23 - Шепард (Джек)
42 - Квон (Сун/Джин)
Номера кандидатов! По крайней мере те о которых мы знаем....судя по сериалу....! Ну а сколько их было вообщщщщееее.....история умалчивает! учитывая что Джейкобу около 2000 лет я могу только догадываться сколько он туда народа "наприглашал" и кого пометил в КАНДИДАТЫ!!!
Источник -
lostpedia.fandom.com Если ввести 4815162342 как широту и долготу-то выходит Нигерия (родина Мистера Эко) , откуда летел самолет с его братом! в котором была раскумарка))))