Предложили обвенчаться. Поскажите стоит это делать или нет?

Елена Катрухина Знаток (371), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Профи (938) 17 лет назад
Если любишь, вперед!!! Ето даже очень хорошо,с одной стороны-он тя точно любит, а с другой-боится потерять...вот...
Остальные ответы
An An Мыслитель (7381) 17 лет назад
Это здорово! Чтобы о вашей любви знали не только на земле, но и на небесах.
Lenus'ka Профи (571) 17 лет назад
Даже думать не стоит! Я по-другому и не согласна...
Александр Келешин Знаток (376) 17 лет назад
делай так как считаеш нужным!!!
Пользователь удален Мыслитель (5483) 17 лет назад
если собираешься всю жизнь прожить (хотя иначе и быть не может), то венчание - это здорово!!!!
Пользователь удален Профи (577) 17 лет назад
Если ты его любишь и видишь свое будущее с ним, то соглашайся!
Pillar Знаток (329) 17 лет назад
Надень кольцо ему на пипиську, а потом спросишь захочет ли он после этого продолжить венчаться)
Пользователь удален Гуру (2729) 17 лет назад
Раз задумалась - то лучше не надо.
Я это Я Знаток (343) 17 лет назад
эм... если ты в мол.челе на 100% уверенна... то да... это очень романтично)
nastia tum Профи (520) 17 лет назад
Это конечно правильно, но запомни, детка, это на всю жизнь.Обед перед Богом...
Пользователь удален Профи (633) 17 лет назад
Думаю, что не стоит. Отношения нужно проверить.
Вот проживешь с ним в браке лет 15, тогда можно и обвенчаться.
Пользователь удален Знаток (410) 17 лет назад
ну знаешь если ты уверенна в ваших отношениях,и без единого сомнения готова жить неим всю жизнь,то можно... ну а вообще можно пожениться,а через пару лет если уж так приспичит то и повенчаться....когда будешь уверена во всем
S A Мыслитель (5478) 17 лет назад
Зависит от степени твоей и его религиозности. Если такое желание - просто дань моде, то не стоит: неискренняя вера, показная религиозность ещё хуже простого безбожия.
Если оба искренне считают, что православная (или иная? не суть) религия полностью соответствует их духу, то почему бы и нет? Тут уж по взаимному согласию.
Если хотя бы один искренне уверен, что совместная жизнь без венчания - тяжкий грех, а другой против венчания ничего не имеет (хотя, возможно, и не считает его столь уж необходимым) , то смысл венчаться уже прямой.
Другое дело - не заслонила бы религиозная жизнь жизнь семейную, не переросла бы религиозность в фанатизм.. . Но это уже отдельная тема.
Нинель Гуру (3248) 17 лет назад
Это в зависимости от того веришь ли ты в этого человека и готова быть с ним
Наташа 11 Мастер (1518) 17 лет назад
У меня брат женился, обвенчался, а через год развелся, вот тебе и ответ!