Мы даже и не расставались. Он очень обидел меня и уже не звонит 5 дней. Что мне делать?

Ja *** Профи (882), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ПрОсТо ПупСиК Мастер (1249) 17 лет назад
Жди звонка, а лучше не жди а отдыхай и погуляй. Если надо позвонит а нет надо ли такое тебе??? Подумай.
Остальные ответы
Maks Профи (894) 17 лет назад
любиш позвони не любиш найди замену
eva Оракул (62108) 17 лет назад
позвони сама и все выясни
перестань себя мучать
Сергей Попов Профи (810) 17 лет назад
Пережди ещё, он сам должен осознать свою ошибку, а пока общайся в инете
Disasterpiece Знаток (483) 17 лет назад
Позвони сама, поговори с ним и всё решится! Зачем себя мучать от неизвестности?
Марина Мыслитель (5499) 17 лет назад
Не метайся, хорошенько все обдумай. Смотря как он тебя обидел, если можешь простить, позвони, если нет, пусть сам молит о пощаде.
Дина Стальненко Профи (880) 17 лет назад
Терпеливо ждать! пройдет обида - позвонит... Сама лучше не звони!
†HiM† Мыслитель (7108) 17 лет назад
А ты сама позвони и скажи.. ы нормально ся чувствуешь, я бы попросила вас принести мне извинение и обьясниться!! ! А то накасячил и пропал!!! !
)) интересно, чт он на такое ответит ))
Любовь Знаток (358) 17 лет назад
тихо, мирно и без истерик позвонить самой и узнать, в чем дело..
Пользователь удален Гуру (4153) 17 лет назад
Ну подожди, может его замучает совесть.. а вообще-то наберись смелости, засунь подальше свою гордость и позвони первая. Знаешь, говорят - умный всегда уступит. А еще, может вы друг друга не так поняли и ему кажется, что это ты его обидела а не наоборот... Бывает, люди всегда склонны винить во всем других. Удачки))