Хочу машину

Олеся Паршикова Знаток (473), закрыт 17 лет назад
Как быстрее получить машину которую задержали с поставкой уже на месяц, договор истек и тупой менеджер постоянно говорит "ну что я могу сделать" :((((((
Лучший ответ
Оля Игнашова Мастер (1252) 17 лет назад
Жить в предвкушении чуда. А точно не наеб.... и?
Остальные ответы
Денис Васильев Знаток (331) 17 лет назад
бабам нельзя машину а то ппс буду т новые пробки и аварии
kontrabaz Мудрец (10959) 17 лет назад
а почему менеджер тупой !? он что их рисует эти машины или сам их делает ?
Максим Мищенко Просветленный (25019) 17 лет назад
внимательно прчитать в договоре пункт "ответственность сторон" и сначала намекнуть манагеру что можно и в суде встретиться.. если бесполезно то подавать в суд с требованием возьместить в размере (не помню скока у нас пеня по закону) но в принципе нормально накапывает
алхимик Мастер (1388) 17 лет назад
Быстрее получить никак....но дешевле можно....просто подай в суд и на основании договора требуй компенсации потраченого времени и морального вреда
Роман Шустов Мастер (2349) 17 лет назад
А че за автосалон? Если Рольф то удивляться не стоит!