Для одного из предприятий-монополистов зависимость объема спроса на продукцию q (единиц в месяц) от ее цены p (тыс.руб)

Антон Тициан Профи (682), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Для одного из предприятий-монополистов зависимость объема спроса на продукцию q (единиц в месяц) от ее цены p (тыс. руб) задается формулой: q=65-5p.Определите максимальный уровень цены p (в тыс. руб), при котором значение выручки предприятия за месяц r=q*p составит не менее 110 тыс. руб
Лучший ответ
Руслан ___ Профи (750) 13 лет назад
сам решай такую хрень xD