Что надо есть и делать чтобы быстро поправиться?

Vadim Kh. Ученик (134), закрыт 17 лет назад
мой вес 75 кг при росте 190..хочу весить минимум 90
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
По поводу проблемы набора веса предлагаю прочитать мой подробный консультативный ответ здесь.
Остальные ответы
Ольга Мудрец (13221) 17 лет назад
вести здоровый образ жизни...хи-хи...я тож поправится не могу,при росте 170 вешу 46кг
юля шаронова Профи (835) 17 лет назад
Побольше мучного и сладкого.
Пользователь удален Знаток (443) 17 лет назад
Больше хлеба, сладкого, и тренажерный зал - мыщцу накачивать...
Со-ва Мыслитель (5880) 17 лет назад
Пей пиво со сливками или со сметаной и на хлеб при этом налегай, ешь больше сладкого (на ночь).
run2004 Мудрец (15368) 17 лет назад
нужно кушать макарончики с маслом и с хлебом перед сном и запивать это все пивком.
уверяю тебя, поправишься моментально.
но потом будешь здесь же задавать вопросы о том, как бы похудеть
Ирина Савченко Профи (916) 17 лет назад
Боже мой! Я сейчас лопну от зависти!!!! Мне б Ваши проблемы.

Мой отец для наращивания масы в течении нескольких месяцев каждый день пил пиво с сырым яйцом, вбивал прямо в бокал. 1 стакан вечером. Надо заметить быстро массу набрал.
Еще я знаю боксеры что б массу набрать пью пиво а потом едят мороженное. Следовательно надо пиво+молочное. Можно еще пить пивные дрожжи, но процесс медление.
Успехов. Способы проверенные. Мой отец за пол года 20 кг прибавил
Анжела Романович Гуру (4582) 17 лет назад
у меня такая же проблема... попробуй попить пивные дрожжи... есть еще один способ, но он вызывает привыкание, так что лучше попей дрожжи
Мурыгина Мария Ученик (159) 17 лет назад
я не рекламирую магдональдс-но это действительно так-завтрак обед полдник и ужин-и желаемый результат достигнут.
или уехать в америку на полгода-и ты еще долго будешь рассматривать свое и искать свое расплывчатое лицо в зеркале