Зачем он рассказывает мне о бывшей жене?

Пользователь удален Знаток (493), закрыт 17 лет назад
Рассказывает как и чего она добилась. Что говорит, что делает. И прекрасно знает, что это меня злит. Я уже и так намекала. и эдак. Честно говоря я устала это слышать, лучше б это время занял говоря обо мне.
Лучший ответ
Остальные ответы
Внутричерепная Гематома Мудрец (17668) 17 лет назад
Угрожает!!! :)) а ты ему расскажи, как и с кем отдыхала!!! мигом тему поймет!
Пользователь удален Мудрец (11072) 17 лет назад
долбоеб ! гони его в шею любое сравнение это унижение для женщины....и не уважение
Злобный Заяц Оракул (79004) 17 лет назад
доводит тебя милый, хочет, чтоб поревновала
Татьяна Филиппова Мастер (1511) 17 лет назад
а ты не намекай, а прямо и скажи, что тебе противно это слышать
Ольга Мудрец (13221) 17 лет назад
зачем намекать?!Просто скажи что тебя она не интересует и ты не хочешь о ней слышать!!!
Наташа Кашина Мыслитель (8701) 17 лет назад
Может ему нравится как вы злитесь, может у вас при этом носик забавно раздувается и глазки начинают гореть?
Тот самый Мыслитель (7744) 17 лет назад
Ну наверное чуть чуть ее любит, и хочет тебя настроить на путь истенный, чтоб похожы в чем то были....
Пользователь удален Профи (852) 17 лет назад
С его стороны это не очень корректно...Нужно не намекать , а поговорить....
Тамара Мыслитель (6338) 17 лет назад
Значит, он ее не может забыть. Нашла б ты себе неженатого. А то товар второй свежести.
Алексей Байнов Мастер (1764) 17 лет назад
не заморачивайся а быстрее посылай его ведь когда люди рассказывают о своих бывших отношениях в превосходной форме это НЕНОРМАЛЬНО!
Екатерина Кравцова Мыслитель (7657) 17 лет назад
Нечего намекать, надо сказать напрямую. Дескать, твою бывшую глубоко уважаю, но слушать байки про нее больше не хочу, поскольку теперь твоя жена - я. Если муж не дурак, должно помочь.
АльФа Мастер (1172) 17 лет назад
беги от него!!!
у меня тоже о бывших только и рассказывал, только много позже я поняла, что он просто самовлюбленный козел... а я ему нужна для самоудовлетворения!
не любит он тебя....
прости, если резко
Татьяна П. Профи (696) 17 лет назад
Наверное есть определеный черты которых ему не хвататает в тебе для полного счастья, Испаравься.... при этом остоваясь индивидуальной и сасой собой
Serega Профи (766) 17 лет назад
может он хочет что бы вы стали такой как она..может его эт возбуждает... аа вообще это неопрядочно и бестактно.
Pretty Мастер (1836) 17 лет назад
может он ее еще не забыл, возможно остались какие-то чувства, восхищение ее успешностью!
Вам нужно сказать Вашему партнеру, что Вам это неприятно. Если он не поймет простых слов, поставить его в аналогичную ситуацию. В любом случае, терпения Вам и удачи!
Л Жоржевна Мудрец (11984) 17 лет назад
Вот урод моральный! А ты ему что-нибудь посочиняй про бывших своих! да покруче что-нибудь! Удачи! Вот урод!
Гузель Ростовская Гуру (2967) 17 лет назад
Может Вы ему безразличны?Попробуйте начать рассказывать о своем прошлом ( не к чему хорошему ни приведет ,конечно это...)
Пользователь удален Знаток (471) 17 лет назад
о! как я вас понимаю! та же фигня и меня это бесит.