Как дожить до отпуска

Алаком Аластис Знаток (256), закрыт 17 лет назад
Осталось 10 дней. Работать не прет. Всеми мыслями уже там в Абхазии в санатории Амра. А здесь осень, дожди, вот вот начнется депрессия, как могу разгоняю, что бы не впасть в зимнюю спячку.
Лучший ответ
Остальные ответы
Kiki Гуру (3736) 17 лет назад
Верить, надеется и ждать
????????? ???? Профи (987) 17 лет назад
А ты не думай об отпуске ))) чем больше думаешь тем дольше ждешь)) работай как обычно и не заметишь как этот день придет ))
Ангелина Гуру (3811) 17 лет назад
Возьми больничный. Как раз и гардеробчик обновишь к отпуску!
Nadine Гуру (3381) 17 лет назад
Отвлекайтесь в Интернете. Я, например, люблю стереокартинки. Можно долго рассматривать.