Информационные технологии
+3Что делать если задняя панель материнской платы не работает клавиатура оптическая мышь не горят и не реагирует.
Что делать если задняя панель материнской платы не работает клавиатура оптическая мышь не горят и не реагирует. А Windows грузится как положено
но Клава и мышь не реагирует
Друг, у нас тут такие мамки приходили, чаще всего из-за не аккуратности по USB каратнули, сгорает предохранитель на мамке в виде микрочипа 8 контактов, на задние порты перестает поступать 5вольт и Псе.... но передние будут работать, в общем ставь PCI контроллеры USB или в перед выводи на корпус.. . микросхемку ты уже не поменяешь в нашем городе))))
поменять комп или плату
может порведил их, кнопки правильно подключены в системнике? и если да то купи доплнительные шнурки что бы через юзб можно было сидеть.
воткни их занова... или сбей биос!!!