защита диплома завтра жутко боюсь провала. вроде все знаю но страх животный. Может травки подскажете для успокоения?

наденька Мастер (1998), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
впринципе я согласна что уже чуть-чуть потерпеть. н ничего не могу с собой поделать. А вообще спасибо за добрые пожелания. А еще боюсь что все слова вылетят в нужный момент
Лучший ответ
Эля Кириенко Ученик (146) 13 лет назад
Прогуляйся, съешь мороженое, посмотри весёлые мультики, ОТВЛЕКИСЬ.
А будешь ложиться спать положи под подушку пару нужных конспектов и спи спокойно.
Эля КириенкоУченик (146) 13 лет назад
Расслабься, представь, что ты на море , под пальмой, морской бриз и ...
У меня у сына завтра экзамен, так что мы с тобой в одном "флаконе" УДАЧИ ВСЕМ НАМ.
Эля Кириенко Ученик (146) Привет, как поживает ДИПЛОМ?
Остальные ответы
Александр Горюнов Мастер (1015) 13 лет назад
выпей пуэрчика
наденькаМастер (1998) 13 лет назад
как?
Александр Горюнов Мастер (1015) ммм сорри за долгий ответ))) но это такой чай, китайский неплохой 1 блин примерно от 300 руб.
Наташа Мыслитель (5105) 13 лет назад
Если травка не помогает, то настраивайтесь оптимистично " пять минут позора- и диплом в кармане"
Светлана Торлопова Знаток (284) 13 лет назад
лучше не использовать успокоительные- будешь как тормоз- (мне мои преподы так говорили) лучше сходи проветрись, отвлекись
Алексей Жур Просветленный (34908) 13 лет назад
Как мне один знакомый сказал, если тебя отчислят с шестого курса, то у этих преподавателей будут большие проблемы с руководством. Чего боишься то? Что пятерку не поставят? А вообще-то по статистике обычно почти все девки боятся. Так что один день потерпи свой страх.
bagira Знаток (445) 13 лет назад
Трын-трава! И все по барабану))