Можно ли простить предательство (близкого Вам мужчины)?

Даша Ученик (127), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга 1 Мудрец (11806) 17 лет назад
Говорят прощать надо всех! Но может такое случиться, для тебя это было предательством ,а ему вовсем нет. Другое мнение, видение и воспитание,а может и вообще из другого теста сделан.И вот тут интересный момент! Или ты ошиблась в нем или он себя показал так, что ты в него поверила . Одно однозначно ,есть прощение или нет , не быть вам вместе так счастливо ,как раньше... И значит , прийдется выбирать осознанно идти новой дорогой или вернуться в прошлое.
Остальные ответы
Алекса Профи (755) 17 лет назад
я сама испытала такое... и мне было очень больно(не передать словами)
Инна Профи (693) 17 лет назад
Наверно можно, но я не смогла...
Mister X Мастер (2035) 17 лет назад
Я не простил предательство (девушки)
и тебе не советую!
Blueberry_night Мыслитель (5839) 17 лет назад
Нет,предательство никогда не надо прощать!
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
конечно... это была слабость на час.. . его
Пользователь удален Мыслитель (5483) 17 лет назад
нет. Предал раз, предаст и второй...
Matanya Знаток (309) 17 лет назад
Конечно можно!! ! Только нужно ли!! ! Всё равно забыть не сможешь этого!!!
Пользователь удален Профи (917) 17 лет назад
Нельзя,ну если ты конечно слабый человек то можешь,а если сильный то нет.
Светлячок Профи (555) 17 лет назад
кто предал раз способен вновь к обману
я Мастер (2453) 17 лет назад
мой засранец тоже кабель!!!
Pillar Знаток (329) 17 лет назад
Конечно надо, подумаешь немножко оступился, с кем не бывает, у тебя есть бонус - 1 шаг налево))))))))
Котэн Мыслитель (5426) 17 лет назад
очень тяжело, но можно если захотеть. Гореч то всё равно останется на всю жизнь
Bondik Профи (817) 17 лет назад
думаю нет ,на шею сядит увидит что дала слабинку и будет этим пользоватся.

Равиль Мастер (1286) 17 лет назад
Девушки должны прощать мужчинам все )))))
А мужчины не прощают)))))
georg viktor Мыслитель (5391) 17 лет назад
Главное понять в чем причина, если ты сама, то тебе и прощать)
Наталья Профи (515) 17 лет назад
Можно. Я сталкнулась с этим. Каждому человеку дается право на ошибку.. . Я простила, пытаюсь об этом не думать, но при этом помню. а простила, потому что видела настоящее расскаянье.... я не могла подумать, что он умеет ТАК говорить.
Alexandra Pecheniuk Мастер (1423) 17 лет назад
давайте не будем баловать мужчин!
может что-то и с места сдвинется в отношениях полов... .