СамЫй пРиКолЬнЫй1 сЛуХ ПРо ЗнАмЕнИтостЕй

Пользователь удален Знаток (493), закрыт 17 лет назад
..Придумайти иЛи расскАжите какой_нить слух,наД которым можно ПолАхаТь))))ЛучшеМу автОру-РЕСПЕКТ!
Дополнен 17 лет назад
про пэрис хилтон пока больше всего нравицца!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1322) 17 лет назад
Мне подруга рассказала что Пэрис Хтлтон, после того как снялась в порно узнала, что его будут смотреть другие и поэтому сходила в какой то супермаркет и украла там все диски с этим фильмом , а потом она очень удивилялась, когда видела этот диск в других магазинах.
Остальные ответы
Forget me not Гуру (4852) 17 лет назад
памела андерсен прокололоа пирсинг в соске пока груть со страшней скоростью сдувалась она оказалась в сибири
Татьяна Мастер (1397) 17 лет назад
боря моисеев сделал на пояснице татушку "ваш борис моисеев"со стрелочкой вниз...
Пользователь удален Профи (838) 17 лет назад
Олег Газманов репетировал свой концерт и случайно, делая сальто, сделал себе минет....мда... пошловато както
Lub@shik Мастер (2483) 17 лет назад
Что Дима Билан голубой. Даа, а про Хилтон -ваще прикол! Неужели она действительно такая тупая?!??
Vanilla Мудрец (11881) 17 лет назад
Все мы произошли от обезьян,и животные-братья наши меньшие,а вот с Перис что-то ни одно животное не уживается:обезьяна ей морду разодрала,собачка сбежала с дорогими шмотками,а то ли еще будет....