Подскажите, что такое трафик?

Оксана Мудрец (11281), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Tazan из каменных дунглей. Просветленный (41641) 14 лет назад
Учет трафика четко разделяется на «внешний» и «внутренний» . Внешний – это трафик, полученный от провайдера, а внутренний – отданный пользователям. Внешний трафик может быть детально разделен по подключениям, провайдерам, серверам, сетям и протоколам, то есть Вы всегда сможете получить детальную картину общего потребления трафика, а также создать общие счетчики трафика с предупреждениями и блокировками, если опасаетесь превысить определенный лимит.

Андрей ПономарёвУченик (243) 9 лет назад
как не превысить лимит трафика
Остальные ответы
Алексей Варламов Просветленный (20899) 14 лет назад
объём информации, передаваемой по сети за определенный период времени
Alexey Steblianko Мастер (1569) 14 лет назад
данные, входящие через интернет, тоисть размер информации, которую ты скачиваешь и передаёшь
Михаил Ученик (175) 14 лет назад
трафик это количество прошедших единиц чего либо куда либо) Интернет трафик это количество скачанного тобой из интернета.
Alex MishinИскусственный Интеллект (583691) 14 лет назад
Иногда учитывают исходящий трафик, иногда входящий, иногда - тот из них, который больше, иногда - суммарный. Зависит от условий, на которых Вас обслуживает провайдер.
Nur Мыслитель (6990) 14 лет назад
Трафик это поток информации в интернете. Трафик измеряется в байтах. Точнее в битах. Например 100 мегабит в секунду это хорошая скорость трафика.
Андрей Валерьевич Ипатов Профи (817) 14 лет назад
Количество информации в Мб которое Вы получли из сети интернет.
Диана Мудрец (13523) 14 лет назад
# В компьютерной технике — объём информации, передаваемой по сети за определенный период времени. Пример: Тариф без оплаты по трафику (то есть оплата начисляется не по объёму переданной по сети информации) . Возможно жаргонное употребление в значении «поток информации» (Входящий трафик содержал в себе файлы) .
# В сленге вебмастеров и поисковых оптимизаторов — количество посетителей, пришедших на веб-сайт или дорвей за определённый промежуток времени (обычно за сутки) .
# В просторечии и автосимуляторах используется как калька с английского слова traffic в значении интенсивности дорожного движения.
# Термин также применяется правоохранительными органами для обозначения регулярных каналов поставок нелегальных товаров, например наркотрафик, контрабандный трафик, а также людей.
Оксана Костюк Гуру (2913) 14 лет назад
Трафик - объем данных в килобайтах, проходящий через сервер за определенный период времени. Различают: - входящий трафик данных, получаемых сервером; и - исходящий трафик данных, отправляемых сервером.
Пользователь удален Мудрец (14596) 14 лет назад
Это объем данных, измеряемый в килобайтах, который проходит через сервер за определенный период времени. Трафик бывает входящим - данные, получаемые компьютером, и исходящим - данные, отправленные компьютером. Еще одно значение - посещаемость Интернет - ресурса.
Александр Сафронов Знаток (307) 7 лет назад
Здесь собраны все подобные понятия, которые написаны человеческим языком: https://callibri.ru/glossary
Оля Профи (531) 7 лет назад
Трафик — объем дорожного движения через данный узел за единицу времени. Сетевой трафик — объем информации, передаваемой через компьютерную сеть за определенный период времени.