Пришло письмо о наследстве

На мою почту пришло письмо,в котором пишется,что в республике Ломо есть мой однофамилец МИЛЛИОНЕР,пишет якобы его адвокат,так этот однофамилец погиб вместе с семьей,и осталось у него почти 14 лямов,а мне всего то и нужно написать в банк где хранятся эти деньги,и сказать что я единственный родственник,сказать в письме номер счета,ФИО,адрес,номер тел.,ну и ксерокопию паспорта,ясно что это развод,но не знаю в чем суть. Кто знает,подскажите пожалуйста.

Угу уже штук 50 таких получил. Удаляйте. Это спам, цель которого - раскрутить Вас на личные данные и деньги для оформления этого самого наследства. Или чего похлеще, если отправите копию пасспорта.
Статья из википедии
Спасибо отвечающим после моего ответа :)

по ходу я не один такой наследник с Африки на 7,5 миллион долларов от OLIVER BOJANA

на вас оформят кредит

Да здесь одни миллионеры!

Сегодня я тоже стал, как вы все - богатым.

Адвокат Роланд Урбайн написал мне ЛИЧНО.

Но, сука, хочет 60% от моих 27 000 000 долларов.

Я этому пидарасу так и ответил, что не получит ни цента с моих миллионов.

Хуясе варежку разинул ...60%))))