У Вас было такое?

Фифа Гуру (3091), закрыт 17 лет назад
Вам на душе плохо...очень-очень. А позвонить, чтобы поддержали, некому...
Лучший ответ
ЛЕНА Луполова Профи (743) 17 лет назад
Глубоко вдохни,и подумай о том,что ты самая лучшая на свете)
Остальные ответы
Анна Ретюнская Гуру (2793) 17 лет назад
Бывало... Грустно когда так... Позвони мне если хо..напиши на почту... тел. оставлю
Владимир Бондаренко Профи (723) 17 лет назад
Было.. Но появилась подруга, с которой могу говорить обо всем... Она прелесть.. я ей безумно благодарен
Кэтрин Мыслитель (6182) 17 лет назад
Такое у всех бывает. Не грусти...
кнопочка Знаток (444) 17 лет назад
Было,просто я уже мало кому верю.
Хапоель Профи (769) 17 лет назад
Пиши мне. Все психологические вопросики разберём вместе.
Анечка Мастер (1993) 17 лет назад
ну например сейчас, да и вообще очень часто
Мария Серова Ученик (238) 17 лет назад
Да и очень часто... =(плохо когда нет надежного, бескорыстного, родного человека...