Ты бы простил (а) того, кто тебе очень дорог, но предал тебя?

Пользователь удален Ученик (151), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катя Просветленный (40168) 17 лет назад
наверное простила бы. так оно и было. только вот отношения сошли на нет. просто больше не смогу доверять.
Остальные ответы
Авдий Краваль Мыслитель (7995) 17 лет назад
если бы поверила в раскаяние... и что больше так не оступится- то простила бы....
Russtar Мыслитель (8801) 17 лет назад
первый раз простить можно, второй нет.
Лика Ангелова Мастер (1900) 17 лет назад
простила через полгода... когда отомстила....
N@tali Мыслитель (7934) 17 лет назад
Сложный вопрос, но Бог велел прощать все!
Игорь Гуру (3126) 17 лет назад
никогда
если человек предал тебя один раз, то ничто не помешает ему сделать это снова
Dionis Профи (688) 17 лет назад
может стоит соразмерить то что Ты считаешь предательством и то на сколько он тебе дорог?
SOVЁNOK Мыслитель (9788) 17 лет назад
Смотря насколько сильно предал. Я не злопамятна, но скорее всего - нет! Тот, кто предал один раз, обязательно сделает это снова ((
Lollipop Мастер (2058) 17 лет назад
нет меня кстати недавно предала лучшая подруга и я думаю не прощу ей этого
солнышко Гуру (4317) 17 лет назад
я мужа простила, а теперь наверное каюсь за это. и по тихоньку жизнь ему порчу
Источник: личная жизнь
Илья Минеев Гуру (2642) 17 лет назад
Предательство это самый тяжкий грех.Предатели в АДУ находятся на последнем круге.Так что я, не прощу никогда.Ведь потом, я , не смогу больше доверять этому человеку.
N Ученик (142) 17 лет назад
А я простила.Мой бывший парень теперь встречается с моей сестрой.
Таточка Мастер (1149) 17 лет назад
да, надо уметь прощать особенно родителей, любимых и детей, это с вашей точки зрения они предали, попробуйте встать на их место, может будет смотреться по другому, не так драматично
Банкир Профи (525) 17 лет назад
простил бы, если этот человек мне действительно дорог, но больше бы не доверял на 100 % !
Ольга Мастер (1424) 17 лет назад
Если обидел, то простила бы. Если предал - то нет.
Ирина Профи (655) 17 лет назад
предательство бывает разным.
По злому умыслу и без оного.
В любом случае это сильный удар.. .В первом случае прощение практически невозможно. Во втором же нужно время и осознание причины поступка.
Время лечит
Анютка ГРАЦИАНОВА Гуру (3036) 17 лет назад
смотря в чём заключалось предательство этого человека!но уметь прощать это тоже важно!если ты научишься прощать жить будет легче!