Ты бы простил (а) того, кто тебе очень дорог, но предал тебя?
наверное простила бы. так оно и было. только вот отношения сошли на нет. просто больше не смогу доверять.
простила бы... но помнила бы об этом всегда
Сейчас нет, был прецидент, простил блудную подругу, и опять обжекся...
смотря в чём заключалось предательство этого человека!но уметь прощать это тоже важно!если ты научишься прощать жить будет легче!
предательство бывает разным.
По злому умыслу и без оного.
В любом случае это сильный удар.. .В первом случае прощение практически невозможно. Во втором же нужно время и осознание причины поступка.
Время лечит