Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А еслиб у ЧЛЕНИКА были глаза... Думаете он бы полез в ДыРоЧкУ?...

ДураДурова Высший разум (127791), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Оракул (71258) 17 лет назад
Самое главное, что бы руки не выросли, а то начнёт сцука упираться.
Остальные ответы
Александр Введенский Гуру (3409) 17 лет назад
врядли его бы кто то спросил!
bebichka-непобедимая Мудрец (13041) 17 лет назад
с фонарикам...думую да....как шахтёр...
disha Мастер (2279) 17 лет назад
да,одел бы очки и полез
Децл Мудрец (15385) 17 лет назад
Так один есть, тем не менее ЛЕЗЕТ!
Yulisa Мыслитель (5857) 17 лет назад
а если б у неё были глаза она не пустила бы)))
ааа ааа Гуру (3224) 17 лет назад
а если бы у него был нос, он бы его зажимал ладошкой, или нет?...:)
A.H. Мыслитель (6336) 17 лет назад
В рот приманку и в дырку полезет.
Сергей Голубев Мудрец (17833) 17 лет назад
Непременно полез бы, посмотреть, и что же там такое спрятано?
Олег Савченко Профи (909) 17 лет назад
Да онбы только по дырдочкам и лазил! Все дырдочки былибы его! И как следствие он бы ослеп от заразы всякой!
миха шел Гуру (2820) 17 лет назад
полез бы. а вот если б руки были то вряд ли. но надавали б щелбанов по голове он бы пока руками за голову держался мы всё равно раз-и там!
B Мастер (1098) 17 лет назад
Слава Богу, что он слепой, а то род человеческий давно бы вымер!!!. мне вот только руки его мешают, иногда упирается... СВОЛОЧЬ
Евгения Жигулина Мастер (1674) 17 лет назад
Если бы это был очень любопытный членик он бы обязательно полез