Если мужчина младше женщины лет на семь, это нормально?

Юлия Карпова Мастер (1388), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Galina K Гуру (3075) 17 лет назад
главное- чтобы им вместе было интересно.... а возраст большой роли не играет....
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (21331) 17 лет назад
Ну смотря какая женщина.... вообще-то, конечно, маловат он для неё...
Светлячок Профи (555) 17 лет назад
А почему нет если это любовь то вперед
Пользователь удален Профи (879) 17 лет назад
ну это смотря сколько женщине действительно лет, атовечно мне22 а насмом деле 30, а тебе итак 19
Ксюшка Гуру (2596) 17 лет назад
я думаю, что долгими эти отношения не будут....
Евгений Владимиров Мастер (1118) 17 лет назад
я (отвечаю - мужчина), например, младше своей мамы (а она, поверь мне - женщина) младше на 24 года и считаю это нормальным явлением!
Elein Калашникова Знаток (486) 17 лет назад
а почему бы и нет,если обе стороны друг другу тянутся,хотя незнаю надолго ли...
Пользователь удален Знаток (331) 17 лет назад
думаю мужчина будет себя чувствовать скованно
Пользователь удален Профи (726) 17 лет назад
Ну если им обоим за 40, то нормально! В этом возрасте уже не замечается разница. А так, редко когда получается что - то толковое и долговечное. Я могу ошибаться, но ведь мужчины есть мужчины.
Ol_Gr Гуру (3131) 17 лет назад
это не на долго.. . потом она со временем начнет его ревновать к каждому столбу.. . жизни не будет...
Источник: жизненый опыт