кем бы хотели, чтобы выросли ваши дети?

Фишка Самарский регион Гуру (3554), закрыт 17 лет назад
какую профессию выбрали
Лучший ответ
Елена Семёнова Просветленный (27875) 17 лет назад
Профессия не так важна, как чисто человеческие качества - способность мыслить, способность чувствовать и способность быть самостоятельной личностью. Хотя, конечно, если они выберут профессию врача, как все в нашей семье , буду только рада.
Остальные ответы
Антонина С. Гуру (4801) 17 лет назад
Главное чтобы были счастливыми и здоровыми, а профессия - это уже лирика!
marka24_82 Профи (666) 17 лет назад
успешными и добрыми людьми )
qwe qwe Гуру (3115) 17 лет назад
пусть вырастают теми кем хотят
Bonny blue Знаток (432) 17 лет назад
Боксером, футболистом и банкиршей :)
20090117 Профи (779) 17 лет назад
честными и порядочными, добрыми людьми
профессия не важна. главное, чтобы интеллект был
Алена Классная Мыслитель (8878) 17 лет назад
Главное, чтоб счастливыми и здоровыми по жизни, можно какой-нибудь солидной хорошо оплачиваемой проффесии
Ленчик Профи (882) 17 лет назад
Не в профессии дело. Главное, чтобы она стала хорошим человеком, к которой тянулись бы люди.
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
Не важно, главное, чтобы она им была интересна :) А так как они у меня вырастут умными, честными и добрыми, они найдут достойную работу с любой профессией :)
Интересно, какую бы профессию выбрали дети, у которых мама программист, а папа юрист? :)
У меня вот мама врач, а папа инженер, я программист, а сестра филолог :)
Пользователь удален Мыслитель (5150) 17 лет назад
Хочу чтобы врачом был - хирургом! Меня остановили когда собиралась в медицину - может сын захочет !!!
Анастасия Оракул (74428) 17 лет назад
Трудно предположить, что будет актуально лет через 20, но хотелось бы, чтобы работа была интересной и динамичной, связана с современными технологиями(на то время) и приносила чувство удовлетворения
Анна ХиКу Гуру (4641) 17 лет назад
Все равно кем будет, лишь бы нашел себя в этой жизни. Я говорю: "Пусть будет, хоть дворником, но дворником гениальным!"
*Elfinka* Гуру (3313) 17 лет назад
Какую они захотят что бы она им нравилась
Хелен Мыслитель (5844) 17 лет назад
прежде всего порядочным человеком, а выбор профессии от него полностью зависит