купил жене фитбол (гимнастический шар). как его накачать, всмысле до какого давления?

Александр Александрович Знаток (368), закрыт 3 года назад
В инструкции этого нет, главноек чтоб не перекачать чтоб не бахнул.
Лучший ответ
Александра Пономарева Мастер (2462) 14 лет назад
чтобы на нем прыгать было можно.
Остальные ответы
Ольга Плаксина фотограф Мастер (1163) 14 лет назад
у этих мячей есть свой диаметр, вот до нужного диаметра и качайте..
Katyshkа ЛиСа Мастер (2223) 14 лет назад
чтоб мягким оставался немного
АПС-строй ООО Знаток (266) 14 лет назад
мяч должен быть твердым но упругим. Складки - точно должны разгладиться. При беременности - все упр, которые возможно, пружинки - сидя - приветствуются, нельзя = категорически ложиться животоом на мяч.
Источник: инструктор по занятиям для беременных
НАТАЛИЯ ПОПОВИЧ Мыслитель (5935) 9 лет назад
Правильно надутый мяч при нажатии рукой должен прогнуться на пару сантиметров.

Также не следует гимнастический мяч надувать слишком сильно, так как при чрезмерно надутом фитболе, он становится неустойчивым, и это усложняет выполнение различных упражнений. Также от слабо надутого мяча значительно уменьшается эффективность от упражнений. Для того чтобы не повредить спортивный снаряд упражнения нужно делать на ровной нескользкой поверхности. Мяч для фитнеса лучше хранить в надутом состоянииподальше от воздействия солнечных лучей. Правильное хранение и использование фитбола позволяет сохранить его в хорошем состоянии на много лет.

Перемотайте видео к концу, там есть полезная информация.
Александр АлександровичЗнаток (368) 9 лет назад
Спасибо конечно. Но прошло уже 5 лет"
НАТАЛИЯ ПОПОВИЧ Мыслитель (5935) хах, это точно =( Сама просто искала ответ на этот вопрос на разных сайтах и случайно нашла ваш вопрос. По этому решила составить комментарий возможно кому то ещё пригодится.
Алёна Богданова Профи (860) 1 неделю назад
‏سلام امیر! چه کمکی می‌تونم برات انجام بدم امروز؟ اگر سوالی داری یا نیاز به راهنمایی در پروژه‌هات، بگو. ?✨