Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

От любви одни страдания и боль!

Вовчик Мастер (1354), закрыт 17 лет назад
Она говорила что любит, я поверил! Всё было замечательно! И тут она говорит что любви никогда не было, нет и не будет! Теперь мне больно, и она сама страдает! ее подруга говорит что она хочет всё вернуть, ждёт пока я ее попрошу ее вернуться! Стоит ли унижаться перед ней?
Наглая кошка Мастер (1374) 17 лет назад
Не надо унижаться... Потом вообще будет ноги об тебя вытирать... Забей на неё...
Mister X Мастер (2035) 17 лет назад
Не знаю!! ! непростая ситуация
Olechka Мастер (1608) 17 лет назад
когда люди любят, нет униженных и оскорбленных, слушайте сердце и чувства....если сильно тянет к ней, верните ее
Неизвестно Неизвестно Профи (938) 17 лет назад
Без страданий и боли не поймешь што есть любовь....так же как не поймешь што есть добро, не ощутив зла...
Nesska Гуру (4826) 17 лет назад
Плохо поступила она, побудте только друзьями а там как получится, но не советую унижаться, только если она стала другой и больше не будет так поступать, может что-то и получится!! ! Удачи.
Elein Калашникова Знаток (486) 17 лет назад
это от расстования с любимым человеком боль и страдание,а от любви глаза светятся и адреналин бьет,Без нее тежеелее,чем с ней.
[L] Lilit Профи (756) 17 лет назад
Обсудите всё вдвоём, люди часто совершают ошибки о которых потом сильно жалеют, не будучи в силах исправить проиденное.А потом может у нее проблемы и она так пыталется их решить может ей нужна помощ?Абидно конечно но поговорить то попытаться можно...
Lucky Lucky Ученик (193) 17 лет назад
Согласна,но когда мы любим,мы растем!Не в прямом смысле конечно!Мы духовно развиваемся!(Как пафасно это не звучит,но это так!) Когда мы любим,мы стараемся стать лучше!"Даже больше скажу:Мы стараемся стать самым лучшим человеком на земле для любимых! Так что не бойся любить!Все пройдет!Не грусти!Если она тебя не любит,тогда зачем она тебе вообще нужна? ;))
Похожие вопросы